четверг, 1 января 2015 г.

с Новым годом!!!

Произошло настоящее новогоднее чудо!! дело в том, что я очень долгое время, наверное, практически весь этот год не могла выйти из дома в блоггер, у меня просто даже не появлялась на страничке кнопочка "войти", а если и появлялись какие-то возможности, Гугл мне заботливо писал "низя!". НО! сегодня, в первый день нового года, у меня всё получилось!! появилась сама кнопочка откуда-то, хотя комп не ремонтировали и даже ничего не переустанавливали, просто всё произошло само собой) Дорогие мои друзья, я вам всем искренне желаю, что этот год стал для вас волшебным и полным чудес! чтобы всё загаданное в новогоднюю ночь обязательно исполнилось и умножилось как минимум на 2. Всем вас здоровья, вдохновения, успехов во всём, что вы задумали и к чему приступили, времени и сил на себя и на отдых! жизнь коротка, тратьте её только на то и на тех, кто делает её лучше и счастливее!!
P.S. Есть поверье, что если Вам в Новый год первым встретиться мужчина, то год будет счастливым, вот этот мужчина, который принесёт вам всем счастье!

                                                                         

3 комментария:

  1. Юлечка, с Новым годом! Тепла, уюта, исполнения мечт)) и крепкого здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  2. девочки, огромное вам спасибо!!! пусть и все ваши мечты обязательно исполнятся, все ваши любимые будут здоровы и счастливы! :)

    ОтветитьУдалить