среда, 23 декабря 2015 г.

Новый год к нам мчится :)

Наконец-то скоро Новый год, как я его люблю, мне кажется, это самый прекрасный праздник на свете!) несмотря на то, что почти весь декабрь я работаю по 13,5 часов, даже сегодня и то, что 2 две недели болела.. так, как не болела давно (и ходила на работу), до сих пор ещё есть остаточные какие-то явления.. я потихоньку, по чуть-чуть готовлюсь к сказочному празднику.. в этом году я наконец-то сделала то, что планировала сделать 2 года подряд, по-моему.. ну как минимум 2 года)) мешочки-саше))) фотографии у меня снова с работы, при искусственном свете и на фотографиях вся мимимишность (как мне кажется) этих мешочков не отражена)) я их люблю нежным любом, держу в руках, нюхаю и улыбаюсь)) Для мешочков использовала лён, связала снежинки, взяла полубусины жемчужные и покрасила их в красный, мешочки наполнены опилками, и "сдобрены" запахом Рождества! подвязаны джутовым шпагатом (или как он правильно называется?..)



а бирочку заметили? Это я купила фигурный дырокол! такая чудесная игрушка!!! и сразу так меняет обычную картонную бирочку) вот тут поигралась с ними))



2 комментария:

  1. Как трогательно, когда что-то любится нежным лЮбом)))
    Юля, поправляйся на все сто!!! Отдыхать-отдыхать!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, спасибо тебе огромное)) стараюсь, в новый год с болячками ну уж очень не хочется входить)) тебе и всем желаю здоровья!!))

    ОтветитьУдалить