пятница, 25 декабря 2015 г.

Зайка :-)

У всех новый год, а у меня совсем не новогодний зайка, хоть и будет подарком к предстоящему празднику. Зайка сшит по авторской выкройке и вообще по мастер-классу Натальи Затинацкой. Купила МК как только он вышел и стал доступен. Обожаю этих зайцев, такие они "тискательные" и мастерить их - одной удовольствие))) правда, делаю я это крайне редко, поэтому без должной сноровки на него уходит достаточно много времени, без сноровки, да ещё и без машинки. Сам зайчик сшит полностью вручную, моя машинка не хочет работать с флисом, не прошивает :( поэтому такие игрушки у меня все сделаны вручную. а вот одежду уже, конечно, шила))) у Зайки есть значок с якорем, это намёк на то, что молодой человек, которому Зайчик будет подарен - служил на флоте) фотографии, как обычно, с работы, ибо я сегодня снова тут с 7 утра до половины 9-го вечера)))) в стахановцы чтобы записываться уже?!)))


самое умилительное - зайкина попа,  с хвостиком)) почему-то вызывает больше всего восторгов))))))))))))))))))
жалко отдавать, если честно, но, как говорят, лучший подарок тот, который жалко дарить. Надеюсь, что будущему владельцу он придётся по душе, как и девушке, что сделала заказ) 

а ещё мне тут сегодня такую приятную новость сказали! оказывается, бегемотик (жаль, не сфотографировала его), которого я делала в прошлом году и в прошлом же году подарила двум маленьким и очаровательным девочкам-сестрёнкам, по прежнему (!) "спит" с хозяйками))) это так мило!))))


2 комментария:

  1. спасибо!! очень люблю его, вообще, считаю этих зайцев, наверное, лучшей игрушкой Натальи Затинацкой, и шить его так здорово и приятно!))

    ОтветитьУдалить