среда, 23 сентября 2015 г.

День Рождения - славный праздник!!

Сегодня мне 29 исполнилось.. кто бы мог подумать, 29! где-то после 22 лет  я вообще перестала понимать цифры в паспорте. Нет, я не жду с ужасом Дня Рождения в мыслях - божемойяскоростаруха! просто я себя не ощущаю на тот возраст, который мне пишет календарь))) целый год я привыкаю к одной цифре, а потом бац, ДР, и начинай заново! показательный был момент этим летом, позвонили мне из банка по какому-то вопросу, надо было уточнить данные, меня девушка спрашивает: "сколько Вам полных лет?" я слёту отвечаю: "27, но скоро уже 28!" потом "зависаю", думаю целую минуту, вспоминаю год рождения, считаю годы и потом говорю: "девушка, я Вас, кажется, обманула... 28, но скоро 29!" девушка смеялась))) и вот так каждый год, не с девушкой, конечно, с возрастом)

я люблю свой День рождения, я его жду, я люблю угощать гостей, я люблю получать подарки и люблю их дарить, я очень люблю этот праздник, почти как Новый год!))) и вот сегодня пришёл он! сколько я сегодня услышала приятных слов, сколько получила улыбок, пожеланий, поцелуев! я благодарю всех, кто меня поздравлял, это такой заряд радостью и просто эмоциями хорошими, добрыми, светлыми, славными, будто мой "энерджайзер" зарядился так, что едва не лопается)))) мне сегодня весь день жарко!)))  и я всем желаю, чтобы всё, что вы мне сегодня пожелали, было и в вашей жизни и тогда мир станет ещё прекраснее! Любите свой День Рождения, ведь это самый главный праздник в жизни, и не только вашей, а всех, кто вас любит и кого любите вы!  цените каждый год, любите каждый год, но чувствуйте себя на самый комфортный возраст)) а этого я желаю себе и всем хорошим людям, которые меня окружают не только в реальном, но и в виртуальном мире!



6 комментариев:

  1. Поздравляю с днем варенья...желаю счастья в личной жизни...пух!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, спасибо огромное!! счастье в личной жизни на самом деле - самое важное, всё остальное приложится или разрешится)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля - поздравляю от всего сердца! Ты такой позитивный человек - пусть и в дальнейшем вокруг тебя всё всегда хорошо будет, солнечно.
    Здоровья тебе, счастья, любви. И вдохновения - обязательно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Галечка, спасибо огромное!! пусть всё исполнится!! :-*

    ОтветитьУдалить
  5. С прошедшим Днем Рождения! Творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить