пятница, 23 сентября 2016 г.

30!

Сегодня у меня такой большой, взрослый что ли юбилей)) хотя, мне казалось, что 18 взрослый и 25 тоже такой солидный, но 30.. это вам не шешнадцать))) у всех моих подружек 30-летний юбилей уже случился и 99 % из них грустили по этому поводу, что уже столько лет. А я не грущу, хоть ещё и не могу понять, что уже прожила 3 десятка лет, как-то всё это удивительно для меня, время скоротечно, но я люблю свой возраст. Мне кажется, в 30 уже не такой глупенький и наивный, как даже в 25, но ещё и не сварливый, как в 75, например (хотя, я знаю многих дам в почтенном возрасте, которых ну никак не назовёшь сварливыми. ну да ладно), при этом набрался ума, мудрости, терпения, уравновешенности (ну мне хотелось бы в это верить)))))))

Проснулась я сегодня совершенно без осознания праздника. Ну день как день. Тем более, если учесть, что всю эту неделю я в отпуске, а вот сегодня, в свой юбилей, нужно было выйти на работу, да не просто выйти, а отработать 2 смены)) с 7 утра до 20.30)) так что проснулась я не как прынцесса, еле соскребла себя с кровати)) Но первый и очень приятный подарок мне преподнесла природа - первый солнечный, сухой и тёплый день за последние 3 недели!!!)))))) а завтра, к слову, снова пасмурно, а с воскресенья снова дожди на целую неделю! Так что, дорогая природа, дорогая Небесная Канцелярия, я очень благодарна вам за этот подарок! :-)

Весь день меня сегодня поздравляют и говорят столько разных тёплых, добрых, воодушевляющих, а порой и трогающих до слёз слов, и я рада, что есть в моей жизни люди, которые могут их говорить не только в День Рождения!)) и я их люблю и я всем желаю, чтобы у вас тоже были такие люди! которые вас любили, ценили и вспоминали не только 1 раз в год)))

Сегодня мне сделали подарок, который я ооочень давно хотела - часы!! и сделала его подруга, которой я, к слову, ни разу не говорила об этом своём желании)) вот что значит - быть на одной волне! ещё один прекрасный и огромный, масштабный презент - ремонт в кухне и коридоре, который всё никак не закончится, который бесконечно тянет деньги и силы, но который всё-таки меня радует, потому что я вижу, как всё меняется, как становится чистенько и светло, как здорово жить с необшарпанными стенами))) За это я благодарю родителей мужа и своих родителей, которые тоже внесли своё вклад в это дело! и всех, кто сочувствовал, советовал, подсказывал, помогал сэкономить :-)

в общем, чудесный всё-таки этот день, День Рождения, и я ему рада! Всем счастья, здоровья и любимых людей всегда рядом! :-***

6 комментариев:

  1. Девчонка!!!
    Юля, да ты совсем девчонка еще)))
    Поздравляю от всей души!!! Пусть все складывается в радость!!!
    По секрету тебе скажу, что через 14 лет после своего такого юбилея, про себя думаю: "какая же была дурында-то, а"))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, жорогая, с днём рождения! Такой классный возраст - 30! И не сопливая девченка уже, и прелесть какая молодая женщина...
    Счпстья тебе! Любви! Пусть всё в жизни получится!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия, примите мои запоздалые поздравления. 30 лет такой хороший возраст. У французов у женщин на этом возраст останавливается. Потом добавляются только "хвостики". Длина моего "хвостика" 21 год.
    С довольствием побывала у Вас в гостях Милости прошу и ко мне http://www.hihilola.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. С прошедшим вас ) Вспоминаю своё тридцатилетие. Плакала почему-то ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ко мне, если возможно, на "ты")) да, у меня некоторые подружки тоже плакали, правда, в основном накануне праздника))

      Удалить
  5. Девочки, огромное спасибо вам всем за поздравления! :-*** перечитываю и будто праздник продолжается!))

    ОтветитьУдалить