понедельник, 14 апреля 2014 г.

Счастье 2/52

подвожу итоги второй моей счастливой недели)))
Итак, первое, что было очень замечательно - у меня появились целых два подписчика на блог! радовалась, как дитя, честное слово!))) Галина, Татьяна, большой вам привет!))))

второй момент: я созрела для отпуска... правда, когда именно пойду - вопрос, но уже сам факт знаковый, ибо у меня накоплено около сотни неотгулянных дней, и меня уже ругают)))

Ещё на прошлой неделе я поделилась с подругой цветочком - клещевиной. Впервые в жизни вообще её посадила, по просьбе мамы, которая услышала от своей подруги, какой красивый это может быть цветок.. такая сибирская пальма, как её называют. При благоприятных условиях вырастает до 2-х метров. Моя подруга выращивает этот цветок каждый год, а в этом году трижды сажала, и ни одного росточка не вылезло... я посадила всю пачку, в которой было 4 семечка, взошли 3, вот и поделилась, куда мне столько "пальм")))) посмотрим, что из оставшихся вырастет))

с вышеозначенной подругой только на прошлой неделе мы, наконец, обменялись подарками на 8 марта.... да.. лучше поздно, чем никогда)))

ещё раз убедилась в том, что у меня лучший на свете муж! в выходные, когда я с трудом почему-то даже поднимала себя с кровати и твёрдо заявила, что я не могу ничего делать, потому что нет сил, он с лёгкостью сказал - не делай. Сам сготовил, сам прибрался, как смог))) Сготовил, кстати, очень вкусно.

почти довышивала 1 картинку....правда, совсем не ту, которую планировала, но об этом подробнее 15 апреля, в отчёте)) Вот такая была у меня неделя, хорошая, но довольно-таки вялая, особенно выходные))

2 комментария:

  1. Привет-привет))
    Отпуск - это здорово.
    А клещевину корневище, насколько я знаю, надо на зимовку выкапывать, да? Или я что-то путаю?
    А обменяться подарками через месяц "послетогокак" - хи, подумаешь))) Мне однажды в конце мая новогодний привезли. Так что все отлично.
    Муж хороший - это вообще здорово. Хотя, мне кажется, лучший - у меня))))
    Ну и жду отчет...

    ОтветитьУдалить
  2. про клещевину ничего пока сказать не могу, впервые с ней связалась))) но вот знакомая у меня каждый год семечками сажает...если у меня вырастет нормальная в этом году, попробую что-то сделать с корневищем сделать, авось получится)))) по поводу мужа - пять баллов))))) отчёт завтра сделаю, потому что из дома почему-то не могу зайти в блогер, к себе.. только с работы... а сфотографировать сегодня утром вышивку не получилось, темень такая была, зарядили дожди.. так что, буду опоздуном на 1 день))

    ОтветитьУдалить